25.04.2024
Смотреть онлайн Иглз - Фейеноорд 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ИглзФейеноорд, 31 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Аделааршорст. Судить этот матч будет Erwin Blank.

Матч закончился со счётом 1:3 : 0,0
7'
Иглз - Угловой
10'
Фейеноорд - Угловой
14'
16'
17'
20'
22'
25'
de Lange - 1-ый Гол
33'
Люка Иванушеч - 2-ой Гол забит с передачи Yankuba Minteh
45+1'
Victor Edvardsen - 3-ий Гол
60'
69'
Айясе Уеда - 4-ый Гол забит с передачи Кэлвин Стенгс
76'
82'
83'
88'
Превью матча Иглз — Фейеноорд

Команда Иглз в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-11. Команда Фейеноорд, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-7. Команда Иглз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фейеноорд забивает 2, пропускает 1.