11.05.2024
Смотреть онлайн Фортуна II - СВ Родингхаусен 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: Фортуна IIСВ Родингхаусен, 33 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пол Джейнс. Судить этот матч будет Selim Erk.

МСК, 33 тур, Стадион: Пол Джейнс
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
Фортуна II
6'
61'
65'
3 : 1
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,3
6'
Фортуна II - 1-ый Гол
13'
СВ Родингхаусен - Угловой
13'
СВ Родингхаусен - 2-ой Гол
30'
Фортуна II - Угловой
44'
51'
61'
Фортуна II - 3-ий Гол
64'
65'
Фортуна II - 4-ый Гол
70'
73'
87'
89'
90+1'
Превью матча Фортуна II — СВ Родингхаусен

Команда Фортуна II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-14. Команда СВ Родингхаусен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Фортуна II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СВ Родингхаусен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. СВ Родингхаусен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды СВ Родингхаусен, в том матче победу одержали хозяева.