28.04.2024
Смотреть онлайн Портимоненси - Морейренсе 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортимоненсиМорейренсе, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Мунисипал де Портиман. Судить этот матч будет Claudio Pereira.

Матч закончился со счётом 0:2
6'
Портимоненси - Угловой
8'
Морейренсе - Угловой
10'
27'
44'
55'
58'
66'
76'
76'
Jobson de Brito Gonzaga - 1-ый Гол
84'
90+4'
Жоао Камачо - 2-ой Гол
Превью матча Портимоненси — Морейренсе

Команда Портимоненси в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Морейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 5-10. Команда Портимоненси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Морейренсе забивает 1, пропускает 1.