26.04.2024
Смотреть онлайн Жил Висенте - АРО 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Жил ВисентеАРО, 31 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Сидаде де Барселуш. Судить этот матч будет Gustavo Correia.

Кристо Гонсалес 82'
13'
FC АРО - Угловой
23'
41'
Жил Висенте - Угловой
47'
47'
Кристо Гонсалес - 1-ый Гол
58'
61'
69'
82'
Кристо Гонсалес - 2-ой Гол
90+4'
Toure - 3-ий Гол
90+5'
Buatu-Mananga - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Жил Висенте — АРО

Команда Жил Висенте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-14. Команда АРО, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Жил Висенте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АРО забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АРО имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды АРО, в том матче победу одержали хозяева.