24.04.2024
Смотреть онлайн ПСЖ Женщины - Париж (жен) 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФутбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины: ПСЖ ЖенщиныПариж (жен), 21 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre.

МСК, 21 тур, Стадион: Stade Georges Lefevre
Футбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины
1 : 1
24 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Париж (жен) - Угловой
5'
13'
30'
Париж (жен) - 1-ый Гол
45+1'
60'
ПСЖ Женщины - Угловой
71'
ПСЖ Женщины - 2-ой Гол
74'
75'
76'
78'
Превью матча ПСЖ Женщины — Париж (жен)

Команда ПСЖ Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 37-14. Команда Париж (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 32-18. Команда ПСЖ Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Париж (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ПСЖ Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 14-15. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ПСЖ Женщины, в том матче победу одержали хозяева.