13.04.2024
Смотреть онлайн Генгам - ПСЖ Женщины 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФутбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины: ГенгамПСЖ Женщины, 20 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Fred-Aubert.

МСК, 20 тур, Стадион: Stade Fred-Aubert
Футбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины
Генгам
33'
67'
75'
3 : 3
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,3
5'
ПСЖ Женщины - Угловой
30'
ПСЖ Женщины - 1-ый Гол
33'
Генгам - 2-ой Гол
35'
45+5'
51'
Генгам - Угловой
53'
58'
ПСЖ Женщины - 3-ий Гол
67'
Генгам - 4-ый Гол
71'
75'
Генгам - 5-ый Гол
78'
ПСЖ Женщины - 6-ый Гол
90+3'
Превью матча Генгам — ПСЖ Женщины

Команда Генгам в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-21. Команда ПСЖ Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 37-9. Команда Генгам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ПСЖ Женщины забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ПСЖ Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды ПСЖ Женщины, в том матче победу одержали хозяева.