26.11.2023
Смотреть онлайн ПСЖ Женщины - Монтпеллье 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФутбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины: ПСЖ ЖенщиныМонтпеллье, 9 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre.

МСК, 9 тур, Стадион: Stade Georges Lefevre
Футбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины
ПСЖ Женщины
2'
42'
66'
90+3'
4 : 1
26 ноября 2023
2'
ПСЖ Женщины - 1-ый Гол
7'
Монтпеллье - Угловой
12'
20'
ПСЖ Женщины - Угловой
22'
24'
27'
Монтпеллье - 2-ой Гол
40'
ПСЖ Женщины - Незабитый пенальти
42'
ПСЖ Женщины - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 2:1
53'
54'
58'
65'
66'
ПСЖ Женщины - 4-ый Гол
70'
90+3'
ПСЖ Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча ПСЖ Женщины — Монтпеллье

Команда ПСЖ Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда Монтпеллье, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда ПСЖ Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Монтпеллье забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ПСЖ Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Монтпеллье, в том матче победу одержали гостьи.