07.05.2024

Смотреть онлайн Оснабрюк - Шальке 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ОснабрюкШальке, 32 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Bremer Brücke. Судить этот матч будет Michael Bacher.

Матч закончился со счётом 0:4 : 1,1
2'
Keke Topp - 1-ый Гол
5'
Кенан Караман - 2-ой Гол
29'
Шальке - Угловой
47'
53'
55'
Оснабрюк - Угловой
65'
Forzan Assan Ouedraogo - 3-ий Гол
73'
75'
Keke Topp - 4-ый Гол
85'
90'

Превью матча Оснабрюк — Шальке

Команда Оснабрюк в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Шальке, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Оснабрюк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шальке забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Шальке имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Шальке, в том матче победу одержали хозяева.