08.12.2023
Смотреть онлайн Спортинг - Бенфика 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: СпортингБенфика, 16 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аурелио Перейра.

МСК, 16 тур, Стадион: Стадион Аурелио Перейра
Португалия - Лига U19
0 : 1
08 декабря 2023
Матч закончился со счётом 0:1
7'
Бенфика - Угловой
20'
Спортинг - Угловой
27'
27'
41'
Бенфика - 1-ый Гол
45+1'
46'
47'
47'
48'
50'
65'
84'
86'
Превью матча Спортинг — Бенфика

Команда Спортинг в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-4. Команда Спортинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Бенфика забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Бенфика имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.