13.01.2024

Смотреть онлайн Фамаликан (19) - Порто 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Фамаликан (19)Порто, 20 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo N 1 Academia FC Famalicao.

МСК, 20 тур, Стадион: Campo N 1 Academia FC Famalicao
Португалия - Лига U19
2 : 0
13 января 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,1
2'
Порто - Угловой
3'
5'
Порто - Незабитый пенальти
15'
19'
Фамаликан (19) - Угловой
42'
44'
45+2'
49'
Фамаликан (19) - 1-ый Гол
52'
54'
65'
68'
72'
83'
Фамаликан (19) - 2-ой Гол
86'
90+4'

Превью матча Фамаликан (19) — Порто

Команда Фамаликан (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-4. Команда Порто, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-4. Команда Фамаликан (19) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Порто забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Фамаликан (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Порто, в том матче сыграли вничью.