03.03.2024
Смотреть онлайн Манчестер 62 - ФК Европа 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГибралтарЧемпионат Гибралтара по футболу. Национальная лига: Манчестер 62ФК Европа, 19 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виктория.

МСК, 19 тур, Стадион: Виктория
Чемпионат Гибралтара по футболу. Национальная лига
1 : 1
03 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Манчестер 62 FC - 1-ый Гол
31'
Манчестер 62 FC - Угловой
45+3'
49'
76'
82'
ФК Европа - Угловой
83'
84'
90'
90+5'
90+8'
ФК Европа - 2-ой Гол
Превью матча Манчестер 62 — ФК Европа

Команда Манчестер 62 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-23. Команда ФК Европа, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Манчестер 62 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Европа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды ФК Европа, в том матче победу одержали хозяева.