17.12.2023
Смотреть онлайн ФК Линкольн Ред Импс - Колледж 1975 17.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГибралтарЧемпионат Гибралтара по футболу. Национальная лига: ФК Линкольн Ред ИмпсКолледж 1975, 11 тур . Начало встречи 17 декабря 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виктория.

МСК, 11 тур, Стадион: Виктория
Чемпионат Гибралтара по футболу. Национальная лига
ФК Линкольн Ред Импс
5'
24'
28'
43'
69'
80'
88'
7 : 0
17 декабря 2023
3'
ФК Линкольн Ред Импс - Угловой
5'
5'
ФК Линкольн Ред Импс - 1-ый Гол
7'
8'
17'
20'
24'
ФК Линкольн Ред Импс - 2-ой Гол
28'
ФК Линкольн Ред Импс - 3-ий Гол
34'
35'
43'
ФК Линкольн Ред Импс - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 1,4
60'
63'
69'
ФК Линкольн Ред Импс - 5-ый Гол
77'
80'
ФК Линкольн Ред Импс - 6-ый Гол
88'
ФК Линкольн Ред Импс - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча ФК Линкольн Ред Импс — Колледж 1975

Команда ФК Линкольн Ред Импс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Линкольн Ред Импс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Колледж 1975, в том матче победу одержали гостьи.