13.02.2024
Смотреть онлайн Триестина - Ренате 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ТриестинаРенате, 26 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Нерео Рокко. Судить этот матч будет Antonio Di Reda.

МСК, 26 тур, Стадион: Стадио Нерео Рокко
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 3
13 февраля 2024
Ренате
16'
86'
90+5'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:3
3'
Триестина - Угловой
12'
12'
Триестина - 1-ый Гол
16'
Ренате - 2-ой Гол
43'
Ренате - Угловой
45'
60'
86'
Ренате - 3-ий Гол
90+5'
Ренате - 4-ый Гол
Превью матча Триестина — Ренате

Команда Триестина в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Ренате, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-17. Команда Триестина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ренате забивает 1, пропускает 2.