11.05.2024
Смотреть онлайн Вараждин - ХФК Риека 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: ВараждинХФК Риека, 34 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Andelko Herjavec. Судить этот матч будет Duje Strukan.

МСК, 34 тур, Стадион: Stadion Andelko Herjavec
Croatia HNL
Вараждин
16'
30'
60'
3 : 1
11 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1
16'
Вараждин - 1-ый Гол
19'
ХФК Риека - Угловой
25'
Вараждин - Угловой
25'
30'
Вараждин - 2-ой Гол
40'
45'
ХФК Риека - 3-ий Гол
60'
Вараждин - 4-ый Гол
78'
79'
85'
Превью матча Вараждин — ХФК Риека

Команда Вараждин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-13. Команда ХФК Риека, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-5. Команда Вараждин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ХФК Риека забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ХФК Риека имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды ХФК Риека, в том матче победу одержали хозяева.