03.12.2023
Смотреть онлайн Падова - Люмеццане 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ПадоваЛюмеццане, 16 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Euganeo. Судить этот матч будет Giorgio Vergaro.

МСК, 16 тур, Стадион: Stadio Comunale Euganeo
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 1
03 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:1
6'
Падова - 1-ый Гол
10'
Падова - Угловой
13'
14'
27'
Люмеццане - 2-ой Гол
45'
45+2'
Люмеццане - Угловой
61'
72'
77'
87'
89'
Превью матча Падова — Люмеццане

Команда Падова в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Люмеццане, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Падова в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Люмеццане забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Падова имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Люмеццане, в том матче сыграли вничью.