24.02.2024
Смотреть онлайн Алессандрия - Альбинолеффе 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: АлессандрияАльбинолеффе, 28 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Джузеппе Моккагатта. Судить этот матч будет Gioele Iacobellis.

МСК, 28 тур, Стадион: Стадион Джузеппе Моккагатта
Италия - Лега Про - Группа A
0 : 1
24 февраля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
13'
Алессандрия - Угловой
23'
Альбинолеффе - Угловой
27'
45'
Альбинолеффе - 1-ый Гол
47'
60'
73'
80'
84'
90+1'
Превью матча Алессандрия — Альбинолеффе

Команда Алессандрия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 4-11. Команда Альбинолеффе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Алессандрия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Альбинолеффе забивает 1, пропускает 1.