06.01.2024
Смотреть онлайн Джана Эрминьо - Про Патрия 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: Джана ЭрминьоПро Патрия, 20 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio comunale Citta di Gorgonzola. Судить этот матч будет Enrico Cappai.

МСК, 20 тур, Стадион: Stadio comunale Citta di Gorgonzola
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 2
06 января 2024
Матч закончился со счётом 1:2
12'
Giana Erminio - Угловой
19'
Про Патрия - Угловой
29'
Про Патрия - 1-ый Гол
31'
41'
45+2'
48'
48'
53'
55'
57'
57'
Про Патрия - 2-ой Гол
59'
60'
84'
85'
Giana Erminio - 3-ий Гол
88'
89'
90+4'
Превью матча Джана Эрминьо — Про Патрия

Команда Джана Эрминьо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-6. Команда Про Патрия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-5. Команда Джана Эрминьо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Про Патрия забивает 0, пропускает 1.