23.12.2023
Смотреть онлайн Люмеццане - Альбинолеффе 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ЛюмеццанеАльбинолеффе, 19 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tullio Saleri. Судить этот матч будет Luigi Catanoso.

МСК, 19 тур, Стадион: Stadio Tullio Saleri
Италия - Лега Про - Группа A
Люмеццане
42'
86'
90+5'
3 : 1
23 декабря 2023
3'
Альбинолеффе - Угловой
13'
27'
34'
Люмеццане - Угловой
42'
42'
Люмеццане - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
55'
65'
68'
Альбинолеффе - Незабитый пенальти
68'
Альбинолеффе - 2-ой Гол
79'
86'
86'
Люмеццане - 3-ий Гол
90+5'
Люмеццане - 4-ый Гол
Превью матча Люмеццане — Альбинолеффе

Команда Люмеццане в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-5. Команда Альбинолеффе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-4. Команда Люмеццане в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Альбинолеффе забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Люмеццане имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Альбинолеффе, в том матче победу одержали гостьи.