16.12.2023
Смотреть онлайн Альбинолеффе - Пергокрема 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: АльбинолеффеПергокрема, 18 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro Sportivo Albinoleffe. Судить этот матч будет Francesco Burlando.

МСК, 18 тур, Стадион: Centro Sportivo Albinoleffe
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 0
16 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
11'
Альбинолеффе - Угловой
17'
Пергокрема - Угловой
19'
33'
35'
Альбинолеффе - 1-ый Гол
62'
63'
74'
78'
86'
87'
90+5'
90+7'
Альбинолеффе - Незабитый пенальти
Превью матча Альбинолеффе — Пергокрема

Команда Альбинолеффе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-4. Команда Пергокрема, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Альбинолеффе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Пергокрема забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Пергокрема, в том матче сыграли вничью.