04.12.2023

Смотреть онлайн Монополи - Джульяно 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: МонополиДжульяно, 16 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Vito Simone Veneziani. Судить этот матч будет Samuele Andreano.

МСК, 16 тур, Стадион: Stadio Vito Simone Veneziani
Италия - Лега Про - Группа С
1 : 3
04 декабря 2023
Джульяно
15'
20'
38'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
6'
Монополи - Угловой
15'
Джульяно - 1-ый Гол
20'
Джульяно - 2-ой Гол
34'
Джульяно - Угловой
38'
Джульяно - 3-ий Гол
45'
49'
52'
53'
54'
66'
67'
74'
88'
Монополи - 4-ый Гол
90+1'

Превью матча Монополи — Джульяно

Команда Монополи в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда Джульяно, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-2. Команда Монополи в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Джульяно забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Монополи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Джульяно, в том матче победу одержали гостьи.