24.03.2024
Смотреть онлайн Говея - ГД Пениче 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: ГовеяГД Пениче, 25 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal do Farvao.

МСК, 25 тур, Стадион: Estadio Municipal do Farvao
Португалия - Национальный чемпионат
1 : 3
24 марта 2024
ГД Пениче
52'
72'
75'
Матч закончился со счётом 1:3
23'
ГД Пениче - Угловой
25'
CD Говея - Угловой
25'
CD Говея - 1-ый Гол
43'
49'
52'
52'
ГД Пениче - 2-ой Гол
58'
59'
71'
72'
ГД Пениче - 3-ий Гол
75'
ГД Пениче - 4-ый Гол
88'
Превью матча Говея — ГД Пениче

Команда Говея в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-19. Команда ГД Пениче, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-17. Команда Говея в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ГД Пениче забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Говея имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды ГД Пениче, в том матче победу одержали гостьи.