02.12.2023
Смотреть онлайн Энтелла - Пескара 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ЭнтеллаПескара, 16 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Комунале. Судить этот матч будет Daniele Virgilio.

МСК, 16 тур, Стадион: Комунале
Италия - Лега Про - Группа B
1 : 2
02 декабря 2023
Пескара
22'
90+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,3
22'
Пескара - 1-ый Гол
28'
Энтелла - Угловой
32'
50'
53'
66'
Пескара - Угловой
67'
81'
85'
85'
Энтелла - 2-ой Гол
87'
90+1'
Пескара - 3-ий Гол
Превью матча Энтелла — Пескара

Команда Энтелла в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 1-2. Команда Пескара, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-1. Команда Энтелла в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Пескара забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Пескара, в том матче сыграли вничью.