19.11.2023
Смотреть онлайн Чесена - Луккезе 19.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ЧесенаЛуккезе, 14 тур . Начало встречи 19 ноября 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Дино Мануцци. Судить этот матч будет Gianluca Grasso.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадио Дино Мануцци
Италия - Лега Про - Группа B
Чесена
62'
87'
90+6'
3 : 0
19 ноября 2023
17'
Чесена - Угловой
61'
61'
62'
62'
Чесена - 1-ый Гол
76'
87'
Чесена - 2-ой Гол
90+1'
Луккезе - Угловой
90+6'
Чесена - 3-ий Гол
Превью матча Чесена — Луккезе

Команда Чесена в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Чесена имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Луккезе, в том матче победу одержали гостьи.