03.02.2024

Смотреть онлайн ФК Вора - Кастриоти 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияАлбания. Первый дивизион. Футбол: ФК ВораКастриоти, 19 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Fusha Sportive Vore.

МСК, 19 тур, Стадион: Fusha Sportive Vore
Албания. Первый дивизион. Футбол
ФК Вора
18'
37'
47'
54'
4 : 2
03 февраля 2024
4'
ФК Вора - Угловой
5'
KS Kastrioti Kruje - Угловой
18'
ФК Вора - 1-ый Гол
25'
26'
27'
28'
29'
31'
35'
37'
ФК Вора - 2-ой Гол
39'
KS Kastrioti Kruje - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
46'
47'
ФК Вора - 4-ый Гол
49'
54'
ФК Вора - 5-ый Гол
59'
KS Kastrioti Kruje - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча ФК Вора — Кастриоти

Команда ФК Вора в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-10. Команда Кастриоти, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-14. Команда ФК Вора в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кастриоти забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кастриоти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды ФК Вора, в том матче победу одержали гостьи.