19.12.2023

Смотреть онлайн Torreense U23 - Academico Viseu U23 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия U23: Torreense U23Academico Viseu U23, 14 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Manuel Marques.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Manuel Marques
Португалия U23
1 : 0
19 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:0
1'
Torreense U23 - Угловой
13'
14'
Academico Viseu U23 - Угловой
27'
Torreense U23 - 1-ый Гол
31'
37'
40'
45'
67'
70'
74'
78'

Превью матча Torreense U23 — Academico Viseu U23

Команда Torreense U23 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-6. Команда Academico Viseu U23, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-9. Команда Torreense U23 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Academico Viseu U23 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Academico Viseu U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 августа 2024 на поле команды Academico Viseu U23, в том матче победу одержали хозяева.