25.02.2024
Смотреть онлайн Скендербеу - Партизан 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияЧемпионат Албании по футболу. Суперлига: СкендербеуПартизан, 25 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скендербеу.

МСК, 25 тур, Стадион: Скендербеу
Чемпионат Албании по футболу. Суперлига
1 : 0
25 февраля 2024
9'
FK Partizani - Угловой
32'
38'
Скендербеу Korce - 1-ый Гол
43'
Скендербеу Korce - Угловой
61'
64'
65'
66'
69'
74'
Превью матча Скендербеу — Партизан

Команда Скендербеу в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Партизан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Скендербеу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Партизан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Партизан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Партизан, в том матче победу одержали хозяева.