22.12.2023
Смотреть онлайн Влазния Шкодер - Скендербеу 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияЧемпионат Албании по футболу. Суперлига: Влазния ШкодерСкендербеу, 18 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Loro Borici Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Loro Borici Stadium
Чемпионат Албании по футболу. Суперлига
Влазния Шкодер
29'
49'
75'
79'
90+2'
5 : 0
22 декабря 2023
3'
Влазния Шкодер - Угловой
7'
Скендербеу Korce - Угловой
12'
22'
29'
Влазния Шкодер - 1-ый Гол
37'
41'
49'
Влазния Шкодер - 2-ой Гол
58'
75'
Влазния Шкодер - 3-ий Гол
79'
Влазния Шкодер - 4-ый Гол
86'
90+1'
90+2'
Влазния Шкодер - 5-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Влазния Шкодер — Скендербеу

Команда Влазния Шкодер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-3. Команда Скендербеу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-3. Команда Влазния Шкодер в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Скендербеу забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Скендербеу имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Скендербеу, в том матче победу одержали хозяева.