03.02.2024
Смотреть онлайн Сток - Лестер 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: СтокЛестер, 30 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 Стэдиум. Судить этот матч будет Lewis Smith.

Джейми Варди 90+8'
5'
Лестер - Угловой
15'
15'
21'
26'
Патсон Дака - 1-ый Гол
30'
Kasey Mcateer - 2-ой Гол
32'
Сток - Угловой
45'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,3
66'
Патсон Дака - 3-ий Гол
68'
73'
Джейми Варди - 4-ый Гол
86'
89'
90+8'
Джейми Варди - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5 : 4,3
Превью матча Сток — Лестер

Команда Сток в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда Лестер, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-11. Команда Сток в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лестер забивает 2, пропускает 1.