30.03.2024
Смотреть онлайн Брентфорд - Манчестер Юнайтед 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БрентфордМанчестер Юнайтед, 30 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити. Судить этот матч будет Саймон Хупер.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,2
7'
Брентфорд - Угловой
15'
Манчестер Юнайтед - Угловой
18'
18'
19'
21'
25'
32'
41'
43'
47'
48'
54'
69'
70'
83'
90+6'
Мейсон Маунт - 1-ый Гол забит с передачи Каземиро
90+9'
Кристофер Айер - 2-ой Гол забит с передачи Айван Тони
90+11'
90+11'
Превью матча Брентфорд — Манчестер Юнайтед

Команда Брентфорд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-24. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Брентфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Манчестер Юнайтед забивает 1, пропускает 1.