30.03.2024
Смотреть онлайн Севилья - Сосьедад 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: СевильяСосьедад, 22 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гвадалквивир.

МСК, 22 тур, Стадион: Стадион Гвадалквивир
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
Севилья
17'
25'
34'
85'
4 : 2
30 марта 2024
17'
Севилья - Угловой
17'
Севилья - 1-ый Гол
25'
25'
25'
Севилья - 2-ой Гол
34'
Севилья - 3-ий Гол
38'
Сосьедад - Угловой
45+2'
Сосьедад - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
48'
62'
66'
Сосьедад - 5-ый Гол
77'
85'
Севилья - 6-ый Гол
90+3'
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Севилья — Сосьедад

Команда Севилья в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-23. Команда Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Севилья в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сосьедад забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Севилья имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Сосьедад, в том матче победу одержали гостьи.