10.03.2024
Смотреть онлайн Сосьедад - Барселона 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: СосьедадБарселона, 19 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Субьета Фасилитис.

МСК, 19 тур, Стадион: Субьета Фасилитис
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
1 : 7
10 марта 2024
Барселона
15'
22'
24'
44'
51'
57'
81'
6'
Барселона - Угловой
7'
15'
Барселона - 1-ый Гол
22'
Барселона - 2-ой Гол
24'
Барселона - 3-ий Гол
39'
40'
44'
Барселона - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4
51'
Барселона - 5-ый Гол
57'
Барселона - 6-ый Гол
61'
63'
69'
70'
76'
81'
81'
Барселона - 7-ый Гол
82'
Сосьедад - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:7
Превью матча Сосьедад — Барселона

Команда Сосьедад в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-10. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 40-5. Команда Сосьедад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Барселона, в том матче победу одержали хозяева.