10.02.2024
Смотреть онлайн Севилья - Барселона 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: СевильяБарселона, 17 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гвадалквивир.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион Гвадалквивир
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
0 : 3
10 февраля 2024
Барселона
18'
71'
73'
Матч закончился со счётом 0:3
18'
Барселона - 1-ый Гол
25'
Барселона - Угловой
31'
50'
59'
71'
Барселона - 2-ой Гол
73'
Барселона - 3-ий Гол
81'
Севилья - Угловой
Превью матча Севилья — Барселона

Команда Севилья в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-15. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 57-5. Команда Севилья в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Барселона забивает 6, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 февраля 2024 на поле команды Барселона, в том матче победу одержали хозяева.