07.01.2024
Смотреть онлайн Сосьедад - Гранадилья Тенерифе Сур (жен) 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: СосьедадГранадилья Тенерифе Сур (жен), 13 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Субьета Фасилитис.

МСК, 13 тур, Стадион: Субьета Фасилитис
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
Сосьедад
20'
43'
55'
3 : 3
07 января 2024
16'
UDG Tenerife Sur Women - Угловой
20'
Сосьедад - 1-ый Гол
26'
UDG Tenerife Sur Women - 2-ой Гол
33'
Сосьедад - Угловой
34'
39'
43'
Сосьедад - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,1
55'
Сосьедад - 4-ый Гол
69'
UDG Tenerife Sur Women - 5-ый Гол
79'
80'
84'
90+5'
90+5'
UDG Tenerife Sur Women - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,1
Превью матча Сосьедад — Гранадилья Тенерифе Сур (жен)

Команда Сосьедад в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-4. Команды провели между собой 1 матч. Сосьедад имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Гранадилья Тенерифе Сур (жен), в том матче победу одержали гостьи.