06.01.2024
Смотреть онлайн Барселона - Леванте Лас Планас - Женщины 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: БарселонаЛеванте Лас Планас - Женщины, 13 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Johan Cruyff Stadium.

МСК, 13 тур, Стадион: Johan Cruyff Stadium
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
Барселона
5'
23'
28'
41'
50'
51'
84'
90+2'
90+3'
9 : 1
06 января 2024
1'
Барселона - Угловой
5'
Барселона - 1-ый Гол
9'
14'
23'
Барселона - 2-ой Гол
28'
Барселона - 3-ий Гол
32'
Леванте Лас Планас - Женщины - Угловой
36'
41'
Барселона - 4-ый Гол
45+2'
45+3'
45+3'
Счет после первого тайма 4:0 : 0,1
48'
50'
Барселона - 5-ый Гол
51'
Барселона - 6-ый Гол
63'
Леванте Лас Планас - Женщины - 7-ый Гол
68'
73'
84'
Барселона - 8-ый Гол
90+1'
90+2'
90+2'
Барселона - 9-ый Гол
90+3'
Барселона - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 9:1 : 0,1
Превью матча Барселона — Леванте Лас Планас - Женщины

Команда Барселона в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-1. Команды провели между собой 1 матч. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Леванте Лас Планас - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.