04.05.2024
Смотреть онлайн Феникс Любек - Дрохтерсен/А 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Феникс ЛюбекДрохтерсен/А, 32 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Flugplatz. Судить этот матч будет Florian Potter.

МСК, 32 тур, Стадион: Stadion Flugplatz
Германия - Регионаллига - Север
0 : 2
04 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:2
37'
Дрохтерсен/А - Угловой
45'
Феникс Любек - Угловой
45+1'
48'
58'
66'
74'
84'
Дрохтерсен/А - 1-ый Гол
88'
88'
Дрохтерсен/А - 2-ой Гол
Превью матча Феникс Любек — Дрохтерсен/А

Команда Феникс Любек в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-12. Команда Дрохтерсен/А, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Феникс Любек в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дрохтерсен/А забивает 2, пропускает 1.