30.03.2024
Смотреть онлайн Келти Хартс - Эдинбург Сити 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Келти ХартсЭдинбург Сити, 31 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе New Central Park.

МСК, 31 тур, Стадион: New Central Park
Шотландия - Первая лига
3 : 1
30 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,1
8'
Эдинбург Сити - 1-ый Гол
12'
Келти Хартс - Угловой
13'
Эдинбург Сити - Угловой
29'
Келти Хартс - 2-ой Гол
41'
41'
51'
Келти Хартс - 3-ий Гол
58'
61'
69'
Келти Хартс - 4-ый Гол
71'
87'
Превью матча Келти Хартс — Эдинбург Сити

Команда Келти Хартс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-26. Команды провели между собой 2 матча. Келти Хартс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 февраля 2024 на поле команды Келти Хартс, в том матче победу одержали хозяева.