27.01.2024
Смотреть онлайн Хартлпул - Йорк Сити 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: ХартлпулЙорк Сити, 31 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виктория Парк.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,4
5'
Хартлпул - Угловой
11'
Йорк Сити - Угловой
23'
24'
32'
60'
62'
72'
Эммануэль Дьезерюв - 1-ый Гол
78'
82'
85'
88'
Эммануэль Дьезерюв - 2-ой Гол
90+2'
Афолаби Акиниеми - 3-ий Гол
Превью матча Хартлпул — Йорк Сити

Команда Хартлпул в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-19. Команда Йорк Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Хартлпул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Йорк Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хартлпул имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Йорк Сити, в том матче победу одержали гостьи.