31.03.2024
Смотреть онлайн Верл - Сандхаузен 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ВерлСандхаузен, 31 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Штадион ан дер Поштстрассе. Судить этот матч будет Nicolas Winter.

МСК, 31 тур, Стадион: Штадион ан дер Поштстрассе
Германия - 3-я лига
Верл
34'
61'
69'
88'
4 : 4
31 марта 2024
Сандхаузен
27'
39'
79'
85'
12'
Сандхаузен - Угловой
23'
27'
Сандхаузен - 1-ый Гол
34'
Верл - 2-ой Гол
39'
Сандхаузен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
58'
Сандхаузен - Незабитый пенальти
61'
Верл - 4-ый Гол
69'
Верл - 5-ый Гол
79'
Сандхаузен - 6-ый Гол
85'
Сандхаузен - 7-ый Гол
88'
Верл - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4 : 0,2
Превью матча Верл — Сандхаузен

Команда Верл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Сандхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Верл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сандхаузен забивает 1, пропускает 1.