10.02.2024
Смотреть онлайн Анси - Конкарно 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АнсиКонкарно, 24 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Спортс. Судить этот матч будет Ahmed Taleb.

МСК, 24 тур, Стадион: Парк де Спортс
Франция - Лига 2
0 : 3
10 февраля 2024
Конкарно
76'
86'
87'
6'
Конкарно - Угловой
6'
36'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,0
54'
Анси - Угловой
71'
72'
76'
Конкарно - 1-ый Гол
82'
Конкарно - Незабитый пенальти
86'
Конкарно - 2-ой Гол
87'
Конкарно - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча Анси — Конкарно

Команда Анси в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда Конкарно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-19. Команда Анси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Конкарно забивает 1, пропускает 2.