03.02.2024
Смотреть онлайн Генгам - Анси 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ГенгамАнси, 23 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Рудуру. Судить этот матч будет Thierry Bouille.

МСК, 23 тур, Стадион: Стад ду Рудуру
Франция - Лига 2
1 : 4
03 февраля 2024
Анси
18'
31'
Ntamack Ndimba 74'
Ntamack Ndimba 87'
18'
Анси - 1-ый Гол
25'
Генгам - Угловой
31'
Анси - 2-ой Гол
42'
42'
42'
Генгам - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
70'
Анси - Угловой
74'
Ntamack Ndimba - 4-ый Гол
87'
Ntamack Ndimba - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Генгам — Анси

Команда Генгам в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда Анси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-13. Команда Генгам в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Анси забивает 1, пропускает 1.