06.12.2023

Смотреть онлайн Анси - Кан 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АнсиКан, 17 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Спортс. Судить этот матч будет Faouzi Benchabane.

Кан
77'
80'
Матч закончился со счётом 1:2
8'
Анси - Угловой
15'
15'
16'
16'
20'
Ntamack Ndimba - 1-ый Гол
43'
Кан - Угловой
66'
67'
67'
69'
71'
77'
Кан - 2-ой Гол
80'
Кан - 3-ий Гол
90+4'

Превью матча Анси — Кан

Команда Анси в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Кан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-3. Команда Анси в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кан забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2024 на поле команды Кан, в том матче сыграли вничью.