29.03.2024
Смотреть онлайн ФК Тирана - Теута 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияЧемпионат Албании по футболу. Суперлига: ФК ТиранаТеута, 29 тур . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadiumi Selman Stermasi.

МСК, 29 тур, Стадион: Stadiumi Selman Stermasi
Чемпионат Албании по футболу. Суперлига
ФК Тирана
45'
51'
90'
Отменен
1 : 2
29 марта 2024
15'
KF Teuta - Угловой
16'
25'
25'
28'
ФК Тирана - Угловой
32'
34'
45'
KF Teuta - 1-ый Гол
50'
51'
KF Teuta - 2-ой Гол
59'
69'
71'
87'
90'
ФК Тирана - 3-ий Гол
Превью матча ФК Тирана — Теута

Команда ФК Тирана в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-22. Команда Теута, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда ФК Тирана в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Теута забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Тирана имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды ФК Тирана, в том матче победу одержали хозяева.