30.11.2023
Смотреть онлайн Дефенсор - CA Ривер Плейт 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: ДефенсорCA Ривер Плейт, 13 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 03:15 по московскому времени . Судить этот матч будет Leodan Frankin Gonzalez Cabrera.

МСК, 13 тур
Уругвай - Клаусура
0 : 1
30 ноября 2023
Матч закончился со счётом 0:1
8'
Дефенсор - Угловой
21'
22'
37'
CA Ривер Плейт - Угловой
45'
54'
56'
57'
60'
62'
CA Ривер Плейт - 1-ый Гол
78'
82'
Превью матча Дефенсор — CA Ривер Плейт

Команда Дефенсор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда CA Ривер Плейт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-2. Команда Дефенсор в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. CA Ривер Плейт забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Дефенсор имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Дефенсор, в том матче победу одержали хозяева.