26.11.2023
Смотреть онлайн Мальдонадо - Дефенсор 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: МальдонадоДефенсор, 12 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Santiago Motta.

МСК, 12 тур
Уругвай - Клаусура
2 : 1
26 ноября 2023
Матч закончился со счётом 2:1
20'
Дефенсор - Угловой
31'
Мальдонадо - 1-ый Гол
35'
37'
40'
Дефенсор - 2-ой Гол
44'
48'
Мальдонадо - Угловой
60'
62'
Мальдонадо - 3-ий Гол
71'
90+1'
Превью матча Мальдонадо — Дефенсор

Команда Мальдонадо в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Дефенсор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Мальдонадо в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дефенсор забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Мальдонадо, в том матче победу одержали гостьи.