03.12.2023
Смотреть онлайн Пеньяроль - Расинг Монтевидео 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: ПеньярольРасинг Монтевидео, 14 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Campeon del Siglo. Судить этот матч будет Javier Feres.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Campeon del Siglo
Уругвай - Клаусура
1 : 1
03 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Пеньяроль - Угловой
11'
Расинг Монтевидео - Угловой
18'
21'
35'
35'
40'
42'
50'
51'
55'
63'
71'
71'
71'
Пеньяроль - 1-ый Гол
75'
Расинг Монтевидео - 2-ой Гол
87'
88'
Превью матча Пеньяроль — Расинг Монтевидео

Команда Пеньяроль в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда Расинг Монтевидео, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-2. Команда Пеньяроль в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Расинг Монтевидео забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Пеньяроль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Расинг Монтевидео, в том матче победу одержали гостьи.