30.11.2023
Смотреть онлайн Мон. Уондерерз - Данубио 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: Мон. УондерерзДанубио, Раунд 13 . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Leondro Nicolas Lasso Gonzalez.

МСК, Раунд 13
Уругвай - Клаусура
3 : 0
30 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 3,0
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,0
3'
Мон. Уондерерз - 1-ый Гол
14'
Данубио - Угловой
21'
28'
Мон. Уондерерз - Угловой
28'
36'
40'
43'
57'
62'
88'
Мон. Уондерерз - 2-ой Гол
90'
Мон. Уондерерз - 3-ий Гол
Превью матча Мон. Уондерерз — Данубио

Команда Мон. Уондерерз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команда Данубио, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Мон. Уондерерз в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Данубио забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Данубио, в том матче победу одержали гостьи.