14.04.2024
Смотреть онлайн Сабах Баку - ФК Карабах 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: Сабах БакуФК Карабах, 30 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alinja Arena.

МСК, 30 тур, Стадион: Alinja Arena
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
3 : 2
14 апреля 2024
7'
ФК Карабах - 1-ый Гол
16'
Сабах Баку - Угловой
16'
Сабах Баку - 2-ой Гол
22'
ФК Карабах - Угловой
32'
38'
Сабах Баку - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 2:1
47'
49'
56'
Сабах Баку - 4-ый Гол
59'
76'
76'
ФК Карабах - 5-ый Гол
80'
83'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Сабах Баку — ФК Карабах

Команда Сабах Баку в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-20. Команда ФК Карабах, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 34-11. Команда Сабах Баку в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Карабах забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ФК Карабах имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-16. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды ФК Карабах, в том матче сыграли вничью.