26.01.2024
Смотреть онлайн Туран - Сабайил 26.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: ТуранСабайил, 20 тур . Начало встречи 26 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tovuz City Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Tovuz City Stadium
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
Туран
23'
73'
86'
3 : 1
26 января 2024
Матч закончился со счётом 3:1
9'
Туран - Угловой
11'
Сабайил - Угловой
20'
23'
Туран - 1-ый Гол
30'
44'
50'
60'
63'
68'
73'
73'
Туран - 2-ой Гол
81'
Сабайил - 3-ий Гол
84'
84'
86'
Туран - 4-ый Гол
Превью матча Туран — Сабайил

Команда Туран в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-17. Команда Сабайил, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Туран в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сабайил забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Сабайил, в том матче сыграли вничью.