28.01.2024
Смотреть онлайн Нефтчи Баку - Габала 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: Нефтчи БакуГабала, 20 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Баксель Арена.

МСК, 20 тур, Стадион: Баксель Арена
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
Нефтчи Баку
61'
67'
90+5'
3 : 1
28 января 2024
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,4
5'
Нефтчи Баку - Угловой
19'
25'
41'
52'
61'
Нефтчи Баку - 1-ый Гол
62'
63'
67'
Нефтчи Баку - 2-ой Гол
70'
FK Qabala - Угловой
73'
77'
84'
87'
87'
FK Qabala - 3-ий Гол
90+5'
Нефтчи Баку - 4-ый Гол
Превью матча Нефтчи Баку — Габала

Команда Нефтчи Баку в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-6. Команда Габала, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Нефтчи Баку в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Габала забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нефтчи Баку имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Габала, в том матче победу одержали гостьи.