10.12.2023
Смотреть онлайн Шкендия Тетово - Силекс 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияЧемпионат Северной Македонии по футболу: Шкендия ТетовоСилекс, 18 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ecolog Arena.

МСК, 18 тур, Стадион: Ecolog Arena
Чемпионат Северной Македонии по футболу
3 : 1
10 декабря 2023
8'
Шкендия Тетово - 1-ый Гол
18'
Силекс - 2-ой Гол
24'
Шкендия Тетово - Угловой
26'
28'
Силекс - Угловой
29'
29'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,0
48'
59'
61'
Шкендия Тетово - 3-ий Гол
74'
90+1'
90+2'
Шкендия Тетово - 4-ый Гол
Превью матча Шкендия Тетово — Силекс

Команда Шкендия Тетово в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Силекс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-4. Команда Шкендия Тетово в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Силекс забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Шкендия Тетово имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Шкендия Тетово, в том матче победу одержали хозяева.